18路[上行]: 富春中学 -- 安厨电商 -- 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林村 -- 乔林新城 -- 世纪车城 -- 叶浅予艺术馆 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 交通大厦 -- 康复中心 -- 分水江大桥
18路[下行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
23路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 金中农居点 -- 青山村 -- 青山工业园区 -- 普罗旺斯 -- 富源机电 -- 樟青塘 -- 碧桂园后门 -- 象限科枝
23路[下行]: 象限科枝 -- 高家路口 -- 金溪村委 -- 樟青塘 -- 富源机电 -- 普罗旺斯 -- 青山工业园区 -- 青山村 -- 金中农居点 -- 大奇山居 -- 国道路口 -- 农场 -- 云栖路口 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 交通大厦 -- 康复中心 -- 分水江大桥
28路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居) -- 海博大酒店 -- 十里春风 -- 新人民医院 -- 高荷 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
28路[下行]: 铁路桐庐站 -- 金竹新村 -- 高荷 -- 新人民医院 -- 十里春风 -- 海博大酒店 -- 大青龙 -- 江南养生文化村 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 实验小学 -- 中医院 -- 康乐路口 -- 迎春小学 -- 锦江公寓 -- 秀水公寓 -- 洋塘路口 -- 洋塘新村 -- 县职技校 -- 洋塘停车场
39路[下行]: 健康小镇 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 实验小学 -- 中医院 -- 康乐路口 -- 迎春小学 -- 锦江公寓 -- 秀水公寓 -- 分水江大桥
夜间10路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 大润发 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 下城路口 -- 碧桂园
夜间10路[下行]: 1碧桂园 -- 下城路口 -- 青山工业园区 -- 富鑫装饰城 -- 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林新城 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 老电力大楼
夜间18路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 长途汽车站
夜间18路[下行]: 长途汽车站 -- 城南街道 -- 103乔林村 -- 乔林新城 -- 世纪车城 -- 叶浅予艺术馆 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 老电力大楼
夜间28路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居 -- 海博大酒店 -- 石珠村 -- 高荷村 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
夜间28路[下行]: 铁路桐庐站 -- 荣正广场 -- 金竹新村 -- 高荷村 -- 石珠村 -- 海博大酒店 -- 大奇山居 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 税务局 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 老电力大楼
夜间36路[上行]: 江南开发区 -- 舒湾站 -- 棠川路口 -- 舒川站 -- 今麦郎 -- 圆通印务 -- 浙江磐海 -- 杭州永杰研磨光典 -- 医疗 -- 凤川派出所 -- 施强制药 -- 上汽大众 -- 千芝雅 -- 北辰机械 -- 美庐新城大门 -- 工商大学 -- 柴埠站 -- 陈家站 -- 滩头村 -- 范家 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林路口 -- 聆江景园 -- 三水花园 -- 新人民医院前门 -- 桐庐博物馆 -- 图书馆 -- 桐中 -- 农商银行 -- 县政府
夜间36路[下行]: 县政府 -- 农商银行 -- 桐中 -- 图书馆 -- 桐庐博物馆 -- 新人民医院前门 -- 三水花园 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 洋洲小学 -- 下洋洲 -- 范家 -- 滩头村 -- 陈家站 -- 柴埠站 -- 工商大学 -- 今麦郎 -- 圆通印务 -- 美庐新城大门 -- 北辰机械 -- 千芝雅 -- 上汽大众 -- 施强制药 -- 凤川派出所 -- 医疗 -- 杭州永杰研磨光典 -- 浙江磐海 -- 舒川站 -- 棠川路口 -- 舒湾站 -- 江南开发区
别人正在查: