1路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 老人民医院前门 -- 潇洒楼 -- 劳动路口 -- 迎宾路口 -- 圆通寺 -- 杨梅山 -- 嘉南公寓 -- 龙潭小区前门 -- 滨江花园 -- 滨江花园路口 -- 大丰村 -- 方家 -- 埂头埠 -- 江头村 -- 周家村 -- 江山御墅 -- 春江新村 -- 河湾埠
10路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 老人民医院前门 -- 潇洒楼 -- 劳动路口 -- 迎宾路口 -- 圆通寺 -- 杨梅山 -- 嘉南公寓 -- 龙潭小区前门 -- 春江景苑 -- 上林春天 -- 交警队 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
12路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 新人民医院前门 -- 桐中后门 -- 图书馆 -- 桐中 -- 体育馆 -- 电视台 -- 交通运输局 -- 海陆世贸中心 -- 大奇山花苑
15路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
18路[下行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
2路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 电信大楼 -- 梅苑 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站 -- 铁路桐庐站
23路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 金中农居点 -- 青山村 -- 青山工业园区 -- 普罗旺斯 -- 富源机电 -- 樟青塘 -- 碧桂园后门 -- 象限科枝
28路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居) -- 海博大酒店 -- 十里春风 -- 新人民医院 -- 高荷 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
29路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 阳光华庭 -- 石马边路口 -- 桐城府 -- 荇塘新村 -- 凤川街道 -- 恒大观澜府 -- 潘家 -- 高荷村 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
3路[下行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 电信大楼 -- 梅苑 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站
39路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 健康小镇
5路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 财政大厦 -- 大奇山路口 -- 建设银行 -- 华光宾馆 -- 嘉南公寓 -- 龙潭小区前门 -- 春江景苑 -- 龙潭小区 -- 新交警大队 -- 三合中学 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 普罗旺斯 -- 富源机电 -- 樟青塘 -- 碧桂园
7路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 新人民医院 -- 桐中后门 -- 图书馆 -- 桐中 -- 体育馆 -- 电视台 -- 交通运输局 -- 海陆世贸中心
夜间2路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 电信大楼 -- 梅苑 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 大润发 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站 -- 铁路桐庐站
夜间2路[下行]: 铁路桐庐站 -- 洋洲综合车站 -- 洋洲小学 -- 东兴路口 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林路口 -- 聆江景园 -- 石马小区 -- 大润发 -- 三水花园 -- 学圣路口 -- 梅苑 -- 电信大楼 -- 依江楼 -- 医药公司 -- 老电力大楼
夜间3路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 电信大楼 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站
夜间5路[上行]: 西武山 -- 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 老人民医院前门K1,K1011潇洒楼 -- 迎宾路口 -- 圆通寺 -- 杨梅山 -- 嘉南公寓 -- 龙潭小区前门 -- 春江景苑
夜间5路[下行]: 春江景苑 -- 龙潭小区前门 -- 嘉南公寓 -- 杨梅山 -- 圆通寺 -- 老人民医院前门 -- 潇洒楼 -- 劳动路口 -- 迎宾路口 -- 依江楼 -- 医药公司 -- 老电力大楼 -- 建设路口 -- 洋塘路口 -- 洋塘新村 -- 县职技校 -- 洋塘停车场 -- 西武山
夜间10路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 大润发 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 下城路口 -- 碧桂园
夜间14路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 云栖路口 -- 国道路口 -- 金牛山庄
夜间14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 云栖路口 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 中杭路口 -- 税务局 -- 依江楼 -- 医药公司 -- 老电力大楼
夜间18路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 长途汽车站
夜间28路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居 -- 海博大酒店 -- 石珠村 -- 高荷村 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
夜间7/12路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景新城 -- 新人民医院前门 -- 桐庐博物馆 -- 图书馆 -- 桐中
别人正在查: