29路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 阳光华庭 -- 石马边路口 -- 桐城府 -- 荇塘新村 -- 凤川街道 -- 恒大观澜府 -- 潘家 -- 高荷村 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
别人正在查:
税务局到分水江大桥公交查询
富春江卫生院到莆田岭公交查询
城南路口到大塘公交查询
春江新村到春江景苑公交查询
梅苑到新人民医院前门公交查询
桑园新区到深澳大礼堂公交查询
阳普车站到毕浦站公交查询
埂头埠到杨田马庄公交查询
新安庙到麻岭脚公交查询
邬家边到合岭村委公交查询