8路[上行]: 洋洲综合车站 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林公寓 -- 石马边路口 -- 阳光华庭 -- 家景星城 -- 梅苑 -- 春江花园 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 碧桂园
别人正在查:
西武山大桥到水库岭脚公交查询
交通运输局到春江花园公交查询
依江楼到农商银行公交查询
分水镇到西华桥头公交查询
乐明车站到联盟桥头公交查询
母岭路口到合岭村口公交查询
龙潭小区前门到春江小学公交查询
旧县站到馒头山公交查询
梓坞村到大庄村公交查询
横村派出所1到深畈2公交查询