14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 农场 -- 云栖路口 -- 世纪花城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 城关中学 -- 富春时代广场 -- 柯家湾 -- 老越剧团 -- 县职技校 -- 洋塘停车场
别人正在查:
碧桂园后门到云栖路口公交查询
砖山到前柏村委公交查询
张青小店到童家公交查询
浮桥埠车站到老医院路口公交查询
寺下坞到富乐公交查询
医药公司到大润发公交查询
胜峰路口到孙家公交查询
杨梅山到党校公交查询
裕丰超市到桥东村1公交查询
大山幼儿园到三门头公交查询