18路[下行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
23路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 金中农居点 -- 青山村 -- 青山工业园区 -- 普罗旺斯 -- 富源机电 -- 樟青塘 -- 碧桂园后门 -- 象限科枝
28路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 洋塘新村 -- 洋塘路口 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居) -- 海博大酒店 -- 十里春风 -- 新人民医院 -- 高荷 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
夜间10路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 大润发 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 下城路口 -- 碧桂园
夜间18路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 长途汽车站
夜间28路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 大奇山居 -- 海博大酒店 -- 石珠村 -- 高荷村 -- 金竹新村 -- 铁路桐庐站
夜间28路[下行]: 铁路桐庐站 -- 荣正广场 -- 金竹新村 -- 高荷村 -- 石珠村 -- 海博大酒店 -- 大奇山居 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 税务局 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 老电力大楼
别人正在查: