15路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
18路[下行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
夜间10路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 大润发 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 下城路口 -- 碧桂园
夜间18路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 叶浅予艺术馆 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 长途汽车站
别人正在查: