2路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 电信大楼 -- 梅苑 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站 -- 铁路桐庐站
2路[下行]: 铁路桐庐站 -- 洋洲综合车站 -- 洋洲小学 -- 东兴路口 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林路口 -- 聆江景园 -- 石马小区 -- 三水花园 -- 学圣路口 -- 梅苑 -- 电信大楼 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 交通大厦 -- 康复中心 -- 分水江大桥
别人正在查: