210A路[上行]: 浮桥埠车站 -- 运管稽查队 -- 新区1 -- 新区2 -- 公路段 -- 高岭幼儿园 -- 高岭杨家 -- 麻蓬村委 -- 麻蓬村站 -- 麻蓬2 -- 新区幼儿园 -- 徐家埠2 -- 徐家埠站 -- 商贸城 -- 鑫利厂 -- 李家路口 -- 柴场 -- 阳山畈路口 -- 方埠老车站 -- 老乡镇 -- 方埠阀门厂 -- 九岭路口 -- 凤联路口 -- 上唐村 -- 收费站 -- 浪石站 -- 瑶母村口 -- 潘家路口 -- 元川加油站 -- 元川村 -- 元川 -- 泥家坞 -- 八庙山 -- 石青2 -- 石青3 -- 殿山庙 -- 大庙路口 -- 高翔信用社 -- 高翔卫生院 -- 水洞山1 -- 珠村叉路口 -- 琴溪站 -- 桐岭车站
210A路[下行]: 桐岭车站 -- 琴溪站 -- 珠村叉路口 -- 水洞山1 -- 高翔卫生院 -- 高翔信用社 -- 大庙路口 -- 殿山庙 -- 石青3 -- 石青2 -- 八庙山 -- 泥家坞 -- 元川 -- 元川村 -- 元川加油站 -- 潘家路口 -- 瑶母村口 -- 浪石站 -- 收费站 -- 上唐村 -- 凤联路口 -- 九岭路口 -- 方埠阀门厂 -- 老乡镇 -- 方埠老车站 -- 阳山畈路口 -- 柴场 -- 李家路口 -- 鑫利厂 -- 商贸城 -- 徐家埠站 -- 徐家埠2 -- 新区幼儿园 -- 麻蓬2 -- 麻蓬村站 -- 麻蓬村委 -- 高岭杨家 -- 高岭幼儿园 -- 公路段 -- 新区2 -- 新区1 -- 运管稽查队 -- 浮桥埠车站
210B路[上行]: 浮桥埠车站 -- 运管稽查队 -- 新区1 -- 新区2 -- 公路段 -- 高岭幼儿园 -- 高岭杨家 -- 麻蓬村委 -- 麻蓬村站 -- 麻蓬2 -- 新区幼儿园 -- 徐家埠2 -- 徐家埠站 -- 商贸城 -- 鑫利厂 -- 李家路口 -- 柴场 -- 阳山畈路口 -- 方埠老车站 -- 老乡镇 -- 方埠阀门厂 -- 九岭路口 -- 凤联路口 -- 上唐村 -- 收费站 -- 浪石站 -- 瑶母村口 -- 潘家路口 -- 元川加油站 -- 元川村 -- 元川 -- 泥家坞 -- 八庙山 -- 石青2 -- 石青3 -- 殿山庙 -- 大庙路口 -- 大庙
210B路[下行]: 大庙 -- 大庙路口 -- 殿山庙 -- 石青3 -- 石青2 -- 八庙山 -- 泥家坞 -- 元川 -- 元川村 -- 元川加油站 -- 潘家路口 -- 瑶母村口 -- 浪石站 -- 收费站 -- 上唐村 -- 凤联路口 -- 九岭路口 -- 方埠阀门厂 -- 老乡镇 -- 方埠老车站 -- 阳山畈路口 -- 柴场 -- 李家路口 -- 鑫利厂 -- 商贸城 -- 徐家埠站 -- 徐家埠2 -- 新区幼儿园 -- 麻蓬2 -- 麻蓬村站 -- 麻蓬村委 -- 高岭杨家 -- 高岭幼儿园 -- 公路段 -- 新区2 -- 新区1 -- 运管稽查队 -- 浮桥埠车站
别人正在查: