14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 农场 -- 云栖路口 -- 世纪花城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 城关中学 -- 富春时代广场 -- 柯家湾 -- 老越剧团 -- 县职技校 -- 洋塘停车场
别人正在查:
贺州到西华路口公交查询
石马边路口到迎春小学公交查询
担石坞到水库公交查询
罗山站到罗山上村公交查询
新安庙到富家公交查询
西武山村委到横路山公交查询
医药公司到交通运输局公交查询
查村到何宋4公交查询
派出所到杜预公交查询
富春江农贸市场到毛洲2公交查询