15路[下行]: 富春中学 -- 安厨电商 -- 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林村 -- 乔林新城 -- 世纪车城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 实验小学 -- 中医院 -- 康乐路口 -- 迎春小学 -- 锦江公寓 -- 秀水公寓 -- 分水江大桥
30路[上行]: 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林村 -- 乔林新城 -- 大润发 -- 世纪车城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 阳光华庭 -- 石马边路口 -- 梅林公寓 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 下洋洲 -- 宝心桥 -- 范家 -- 滩头村 -- 康基医疗 -- 马家 -- 张陈家 -- 港边路口 -- 杭商院北门
619路[上行]: 铁路桐庐站 -- 海博大酒店 -- 青山工业园 -- 城南街道 -- 嘉南公寓 -- 大丰村 -- 江山御墅 -- 俞赵村 -- 上泗村 -- 蒋家埠桥头 -- 移民新村 -- 富春江卫生院 -- 富春江小学 -- 富春江医院 -- 严子陵钓台路口 -- 大坝南 -- 龙门湾 -- 白云源换乘点 -- 芦茨隧道 -- 杨家村 -- 蟹坑口村 -- 百步街桥头 -- 邵家桥头 -- 茆坪灵古寺 -- 茆坪廊桥 -- 茆坪万福桥 -- 石舍村
619路[下行]: 石舍村 -- 茆坪万福桥 -- 茆坪廊桥 -- 茆坪灵古寺 -- 邵家桥头 -- 百步街桥头 -- 蟹坑口村 -- 杨家村 -- 芦茨隧道 -- 白云源换乘点 -- 龙门湾 -- 大坝南 -- 严子陵钓台路口 -- 富春江医院 -- 富春江小学 -- 富春江卫生院 -- 移民新村 -- 蒋家埠桥头 -- 上泗村 -- 俞赵村 -- 江山御墅 -- 大丰村 -- 嘉南公寓 -- 城南街道 -- 青山工业园 -- 海博大酒店 -- 铁路桐庐站
8路[下行]: 碧桂园 -- 青山工业园区 -- 富鑫装饰城 -- 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林村 -- 乔林新城 -- 世纪车城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 阳光华庭 -- 石马边路口 -- 梅林公寓 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站
别人正在查: