23路[下行]: 象限科枝 -- 高家路口 -- 金溪村委 -- 樟青塘 -- 富源机电 -- 普罗旺斯 -- 青山工业园区 -- 青山村 -- 金中农居点 -- 大奇山居 -- 国道路口 -- 农场 -- 云栖路口 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 交通大厦 -- 康复中心 -- 分水江大桥
别人正在查:
下洋洲到桑园路口公交查询
元川到新区幼儿园公交查询
老电力大楼到桐庐商贸城公交查询
仕厦站到洪百户新路口公交查询
春江景苑到劳动路口公交查询
奚家坑到塘步山公交查询
江北综合市场到安厨电商公交查询
西武山村到许家桥头公交查询
尧山站2到车同岭公交查询
大奇山路口到嘉南公寓公交查询