沿河6路[上行]: 二桥 -- 张家坝 -- 肖家坝 -- 交警队 -- 新能源加油站 -- 工业园b区 -- 志远中学 -- 桥沟 -- 黄金背 -- 洋挑石 -- 蒙溪 -- 工业园a区 -- 天光庙 -- 小河口 -- 江口茬 -- 养老院 -- 黑獭工业园B区
沿河6路[下行]: 二桥 -- 张家坝 -- 肖家坝 -- 交警队 -- 新能源加油站 -- 黑獭工业园B区 -- 养老院 -- 江口茬 -- 小河口 -- 天光庙 -- 工业园a区 -- 蒙溪 -- 洋挑石 -- 黄金背 -- 桥沟 -- 志远中学 -- 工业园b区
别人正在查:
龙塘坳到大兴加油站公交查询
二中到市妇幼保健院公交查询
名家汇广场到市妇幼保健院公交查询
红军纪念碑到人民财产保险公交查询
碧江区检察院到锦江宾馆公交查询
二十六小到天龙啤酒厂公交查询
县人民政府到新建体育馆公交查询
四松酒厂到车站公交查询
锅厂到市公安局公交查询
百花路口到融璟都汇公交查询