7路[上行]: 民族风情园 -- 河上田 -- 火车站 -- 江华国际大酒店 -- 市民族中学 -- 华夏医院 -- 碧江区检察院 -- 市交通运输局 -- 市妇幼保健院 -- 凉水井 -- 城市花园 -- 御风锦江 -- 锦江宾馆 -- 河滨公园 -- 大十字 -- 市二医 -- 农业银行 -- 妇女儿童医院 -- 电信大楼 -- 凯旋春天 -- 桐梓巷 -- 污水处理厂 -- 公交公司 -- 十五中
7路[下行]: 十五中 -- 公交公司 -- 污水处理厂 -- 桐梓巷 -- 凯旋春天 -- 电信大楼 -- 妇女儿童医院 -- 农业银行 -- 市二医 -- 大十字 -- 河滨公园 -- 锦江宾馆 -- 御风锦江 -- 城市花园 -- 凉水井 -- 市妇幼保健院 -- 市交通运输局 -- 碧江区检察院 -- 华夏医院 -- 市民族中学 -- 江华国际大酒店 -- 火车站 -- 河上田 -- 民族风情园
9路[上行]: 凯旋春天 -- 妇女儿童医院 -- 农业银行 -- 市二医 -- 大十字 -- 地王广场 -- 蓝波湾 -- 二小 -- 供电局 -- 铜仁信用联社 -- 金滩数码城 -- 华夏医院 -- 市民族中学 -- 江华国际大酒店 -- 火车站
9路[下行]: 火车站 -- 江华国际大酒店 -- 市民族中学 -- 华夏医院 -- 金滩数码城 -- 铜仁信用联社 -- 供电局 -- 二小 -- 蓝波湾 -- 地王广场 -- 大十字 -- 市二医 -- 农业银行 -- 妇女儿童医院 -- 凯旋春天
别人正在查: