沿河9路[上行]: 新路口 -- 枣树 -- 鱼泉 -- 大桥 -- 第三高级中学 -- 官舟第二中学 -- 官舟车站
沿河9路[下行]: 官舟车站 -- 官舟第二中学 -- 第三高级中学 -- 大桥 -- 鱼泉 -- 枣树 -- 新路口
别人正在查:
四中到世界街公交查询
碧江区政府到火车站公交查询
四松酒厂到二完小公交查询
烟厂到朱砂大酒店公交查询
碧桂园到宏昕康新中医院公交查询
和平街道计生站到田坝路口公交查询
熊家屯到兴市桥公交查询
铜仁信用联社到名城世家公交查询
曾子村到观音岩公交查询
楚溪村到仁山学校公交查询