12路[上行]: 木杉河 -- 大江坪 -- 三江公园 -- 兴市桥 -- 锦江广场 -- 河滨公园 -- 三中 -- 二小 -- 供电局 -- 沙子坳路口 -- 铜仁学院附中 -- 铜仁学院附小 -- 第三幼儿园 -- 公园道1号 -- 火车站 -- 河上田 -- 清水塘 -- 茶山 -- 铜仁职院 -- 特殊教育学校 -- 坞坭 -- 水上乐园 -- 铜仁学院北门 -- 市政务中心 -- 铜仁一中 -- 一中北门
12路[下行]: 一中北门 -- 铜仁一中 -- 市政务中心 -- 铜仁学院北门 -- 水上乐园 -- 坞坭 -- 特殊教育学校 -- 铜仁职院 -- 茶山 -- 清水塘 -- 河上田 -- 火车站 -- 公园道1号 -- 第三幼儿园 -- 铜仁学院附小 -- 铜仁学院附中 -- 沙子坳路口 -- 供电局 -- 二小 -- 三中 -- 河滨公园 -- 锦江广场 -- 兴市桥 -- 三江公园 -- 大江坪 -- 木杉河
别人正在查: