16路[上行]: 环城东路 -- 中华东路 -- 杏南路 -- 校场东路 -- 庆丰中路 -- 振兴中路 -- 振兴西路 -- 文华路 -- 逾桥西路 -- 复兴北路 -- 环城北路 -- 庆丰北路
16路[下行]: 庆丰北路 -- 环城北路 -- 复兴北路 -- 逾桥西路 -- 文华路 -- 振兴西路 -- 振兴中路 -- 庆丰中路 -- 校场东路 -- 杏南路 -- 中华东路 -- 环城东路
别人正在查:
老六中到卫校公交查询
绕城路口到梧丰路口公交查询
碧水雅苑到客运中心公交查询
皮防医院到植物园公交查询
汇丰新村到东兴商厦公交查询
大地蓝化纤到梧丰路口公交查询
世纪大道茅盾路口到南门桥公交查询
凤鸣社区到梧桐派出所公交查询
庆丰南路中华路口到新竹桥公交查询
文华路逾桥路口到传媒学院公交查询