16路[上行]: 环城东路 -- 中华东路 -- 杏南路 -- 校场东路 -- 庆丰中路 -- 振兴中路 -- 振兴西路 -- 文华路 -- 逾桥西路 -- 复兴北路 -- 环城北路 -- 庆丰北路
16路[下行]: 庆丰北路 -- 环城北路 -- 复兴北路 -- 逾桥西路 -- 文华路 -- 振兴西路 -- 振兴中路 -- 庆丰中路 -- 校场东路 -- 杏南路 -- 中华东路 -- 环城东路
别人正在查:
复兴小区到南门桥公交查询
东方大酒店到招商银行公交查询
钱林到天天汽修厂公交查询
人民路口到灵安公交查询
校场路新民路口到庆丰小区南门公交查询
城南公交站到梧振东路永兴路口公交查询
建设局到凤鸣小区公交查询
庆丰中路到文华路公交查询
桐乡火车站到乌镇汽车站公交查询
传媒学院东门到客运中心公交查询