16路[上行]: 环城东路 -- 中华东路 -- 杏南路 -- 校场东路 -- 庆丰中路 -- 振兴中路 -- 振兴西路 -- 文华路 -- 逾桥西路 -- 复兴北路 -- 环城北路 -- 庆丰北路
16路[下行]: 庆丰北路 -- 环城北路 -- 复兴北路 -- 逾桥西路 -- 文华路 -- 振兴西路 -- 振兴中路 -- 庆丰中路 -- 校场东路 -- 杏南路 -- 中华东路 -- 环城东路
别人正在查:
大发社区到菊花广场公交查询
环城东路濮院大道南到环城北路环城东路口公交查询
绕城路口到四号桥公交查询
庆北公交站到庆丰小区公交查询
绿都锦苑到环城北路环城东路口公交查询
河坊人家到第一人民医院公交查询
鱼行街庆丰路口到鱼行街梧桐大街口公交查询
公交西站到振东公交站公交查询
客运中心到庆丰中路文昌路口公交查询
庆丰中路到环城东路公交查询