9路[上行]: 东北公交站 -- 凤鸣高级中学 -- 世纪大道秋裕路口 -- 兴业桥 -- 梧桐街道办事处 -- 逾桥东路濮院大道口 -- 灵悟小区 -- 濮院大道茅盾东路口 -- 消防大队 -- 公路管理段 -- 会展中心 -- 人民路振兴中路口 -- 人民路屠甸路口 -- 人民路校场路口 -- 人民路梧振东路口 -- 梧振东路永兴路口 -- 庆丰中路梧振路口 -- 城南公交站
9路[下行]: 城南公交站 -- 庆丰中路梧振路口 -- 梧振东路永兴路口 -- 人民路梧振东路口 -- 人民路校场路口 -- 人民路屠甸路口 -- 人民路振兴中路口 -- 会展中心 -- 公路管理段 -- 消防大队 -- 濮院大道茅盾东路口 -- 灵悟小区 -- 逾桥东路濮院大道口 -- 梧桐街道办事处 -- 兴业桥 -- 世纪大道秋裕路口 -- 凤鸣高级中学 -- 东北公交站
别人正在查: