16路[上行]: 环城东路 -- 中华东路 -- 杏南路 -- 校场东路 -- 庆丰中路 -- 振兴中路 -- 振兴西路 -- 文华路 -- 逾桥西路 -- 复兴北路 -- 环城北路 -- 庆丰北路
16路[下行]: 庆丰北路 -- 环城北路 -- 复兴北路 -- 逾桥西路 -- 文华路 -- 振兴西路 -- 振兴中路 -- 庆丰中路 -- 校场东路 -- 杏南路 -- 中华东路 -- 环城东路
别人正在查:
西南公交站到文华路友谊路口公交查询
凤鸣社区到鱼行街庆丰路口公交查询
崇福大道文华路口到逾桥东路站公交查询
世纪大道中华路口到市残联公交查询
西南公交站到丽景小区公交查询
大发社区到东北公交站公交查询
庆丰南路梧振路口到嘉园桥公交查询
庆丰南路梧振路口到庆北公交站公交查询
体育中心到建设局公交查询
颜井桥到安兴公交查询