13路[上行]: 客运中心 -- 世纪大道中华路口 -- 中华东路东方路口 -- 第一人民医院 -- 体育中心 -- 市民广场 -- 传媒中心 -- 污水处理厂 -- 莲花桥港北 -- 环城东路逾桥东路口 -- 环城东路濮院大道南 -- 环城东路齐福路口 -- 环城东路齐富路口 -- 环城北路环城东路口 -- 东北公交站 -- 凤鸣高级中学 -- 城盛小区 -- 环城北路庆丰北路口 -- 城北小学 -- 环城北路新民路口 -- 传媒学院
13路[下行]: 传媒学院 -- 环城北路新民路口 -- 城北小学 -- 环城北路庆丰北路口 -- 城盛小区 -- 凤鸣高级中学 -- 东北公交站 -- 环城北路环城东路口 -- 环城东路齐富路口 -- 环城东路齐福路口 -- 环城东路濮院大道南 -- 环城东路逾桥东路口 -- 莲花桥港北 -- 污水处理厂 -- 传媒中心 -- 市民广场 -- 体育中心 -- 第一人民医院 -- 中华东路东方路口 -- 世纪大道中华路口 -- 客运中心
16路[上行]: 环城东路 -- 中华东路 -- 杏南路 -- 校场东路 -- 庆丰中路 -- 振兴中路 -- 振兴西路 -- 文华路 -- 逾桥西路 -- 复兴北路 -- 环城北路 -- 庆丰北路
16路[下行]: 庆丰北路 -- 环城北路 -- 复兴北路 -- 逾桥西路 -- 文华路 -- 振兴西路 -- 振兴中路 -- 庆丰中路 -- 校场东路 -- 杏南路 -- 中华东路 -- 环城东路
别人正在查: