206路[上行]: 中等职业技术学院 -- 党校 -- 市人民医院 -- 阳光园二区 -- 阳光园一区 -- 能惠园小区 -- 鸿景广场 -- 湘疆广场 -- 凤凰城 -- 葡萄园 -- 巴格日村 -- 沙河子 -- 湖畔都城 -- 香榭里 -- 青年路 -- 铜锣湾广场 -- 吐鲁番大十字 -- 老客运站 -- 维吾尔医医院 -- 汇金一号 -- 吐鲁番大饭店 -- 第一中学
206路[下行]: 第一中学 -- 吐鲁番大饭店 -- 汇金一号 -- 维吾尔医医院 -- 老客运站 -- 吐鲁番大十字 -- 铜锣湾广场 -- 青年路 -- 香榭里 -- 湖畔都城 -- 沙河子 -- 巴格日村 -- 葡萄园 -- 凤凰城 -- 湘疆广场 -- 鸿景广场 -- 能惠园小区 -- 阳光园一区 -- 阳光园二区 -- 市人民医院 -- 党校 -- 中等职业技术学院
别人正在查: