16路[上行]: 实验中学 -- 鲸园小学 -- 市政府 -- 威海国际公司 -- 古陌路 -- 花园社区 -- 朝阳小区南 -- 卧龙花园 -- 神道口小学 -- 新建开发公司 -- 神道口 -- 丽都华府 -- 怡心苑小区 -- 万家疃 -- 威高锦绣四海 -- 公交四公司 -- 黄家夼 -- 威建新村 -- 寨子 -- 西门 -- 财金中心 -- 振华奥特莱斯 -- 区政府 -- 威高广场 -- 三角花园
16路[下行]: 实验中学 -- 三角花园 -- 威高广场 -- 区政府 -- 振华奥特莱斯 -- 财金中心 -- 西门 -- 寨子 -- 怡心苑小区 -- 万家疃 -- 威高锦绣四海 -- 公交四公司 -- 黄家夼 -- 威建新村 -- 丽都华府 -- 神道口 -- 新建开发公司 -- 神道口小学 -- 卧龙花园 -- 朝阳小区南 -- 花园社区 -- 古陌路 -- 威海国际公司 -- 市政府 -- 鲸园小学
别人正在查: