8路[下行]: 高新幸福城 -- 文瑞卓锦花园 -- 新盛一路胜利十字 -- 胜利大街新盛十字 -- 高新区第三小学 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 桃园小学 -- 胜利大街杜化十字 -- 南京路中学 -- 北欧青年城 -- 祥和小区 -- 朝阳大街金水十字 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 民生路十字 -- 人民大街东口 -- 胜利大街东口 -- 民生景园 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场
别人正在查:
风和花园到渭南高级中学公交查询
白水县民政大楼到张坡加气站公交查询
三合雅居到黄河广场公交查询
宣计站到同州湖公交查询
东营市场到复兴路烟泉路口公交查询
中心医院东门到依林园公交查询
瓜坡镇到沁园小区公交查询
马渡村到渭南市车管所公交查询
高新公寓到高新区管委会公交查询
德贤锦城到凤凰路小学公交查询