23路[上行]: 渭南火车站 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府南门 -- 西电一公司 -- 渭南市干休所 -- 尚德中学 -- 渭花路站北路口 -- 滨河小学 -- 灰堆五队 -- 蒋家村 -- 沋湖塔园 -- 雷家村 -- 宋家村 -- 河西村 -- 岩头村 -- 史家村 -- 白庙村 -- 大寺村 -- 花园村
23路[下行]: 花园村 -- 大寺村 -- 白庙村 -- 史家村 -- 岩头村 -- 河西村 -- 宋家村 -- 雷家村 -- 沋湖塔园 -- 蒋家村 -- 灰堆五队 -- 滨河小学 -- 渭花路站北路口 -- 尚德中学 -- 渭南市干休所 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府南门 -- 华山大街前进十字 -- 渭南火车站
别人正在查: