21路[上行]: 公交集团公司 -- 宏业公司 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 中心医院东门 -- 依林园 -- 渭南市行政中心 -- 人民公园 -- 丰荫小学西门 -- 许村小区 -- 许村大街 -- 绿荫苑小区 -- 渭南海关 -- 渭河小学 -- 苏园丰景 -- 乐天大街杜化十字 -- 信达乐天花园 -- 临渭公安分局 -- 老年大学 -- 临渭区委 -- 临渭区财政局 -- 临渭区人劳局 -- 宣化路北口 -- 人保分公司 -- 曙光菜市场 -- 人和公园 -- 人和小学 -- 瑞泉中学
别人正在查:
金石学校到前进路胜利十字公交查询
马家村到翔村公交查询
高速东口到南环路立交桥公交查询
南水厂到供电局家属院公交查询
阳光城到购物商城公交查询
西关村到华阴市城关小学公交查询
高新区管委会到渭南市中心医院公交查询
上上国风到渭南市中心医院公交查询
竹园村到红星美凯龙公交查询
实验中学南门到胜利大街杜化十字公交查询