22路[上行]: 渭南北站 -- 许村大街 -- 绿荫苑小区 -- 鸿基建国饭店 -- 鸿基盛世华府 -- 紫兰新都荟 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 公交公司家属院 -- 临渭区教育局 -- 桥梁处 -- 百姓家园小区 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 渭南火车站 -- 站南派出所 -- 中原街 -- 石油公司家属院
别人正在查:
渭南海关到中心医院东门公交查询
渭南市交通局到宏业公司公交查询
站南派出所到吾悦广场公交查询
韩马小学到临渭区交警大队公交查询
贸易广场到新盛路十字公交查询
富平火车站到石油小区公交查询
温泉河桥北到人民路公交查询
渭南博物馆到桃园小学公交查询
贸易广场到实验中学南门公交查询
白水县邮政局到郭家道公交查询