19路[下行]: 渭南北站 -- 许村小区 -- 丰荫小学西门 -- 人民公园 -- 丰荫小区 -- 穆屯六组 -- 体育中心 -- 红星村东口 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 公交公司家属院 -- 渭南市交警支队 -- 朝阳公园 -- 朝阳大街金水十字 -- 朝阳大街西岳十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 邮电大楼 -- 天斗商业大厦 -- 西安路小学 -- 人民街新民路口 -- 北塘小学 -- 农业发展银行 -- 渭南老街 -- 育红小学 -- 滨河城市花园 -- 32144部队 -- 育红中学
别人正在查:
西纪村到左家村公交查询
圣佛寺塔到鑫瑞园小区公交查询
时代新城到丰家村公交查询
电信小区到华阴旅游咨询中心公交查询
渭南小学到朝阳公园公交查询
民杨医院到西峙路香山路口公交查询
城关粮站到杨震路岳庙街十字公交查询
刘家洼到石狮村公交查询
南关市场到北庄建材市场公交查询
阳光城到新烟厂公交查询