8路[下行]: 高新幸福城 -- 文瑞卓锦花园 -- 新盛一路胜利十字 -- 胜利大街新盛十字 -- 高新区第三小学 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 桃园小学 -- 胜利大街杜化十字 -- 南京路中学 -- 北欧青年城 -- 祥和小区 -- 朝阳大街金水十字 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 民生路十字 -- 人民大街东口 -- 胜利大街东口 -- 民生景园 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场
别人正在查:
渭南市第二医院到丰荫小学公交查询
建设西路到合阳县果业局公交查询
万斛山净水厂到绿地新里城公交查询
英伦庄园到金太阳公交查询
建筑机械厂到赤水樱桃采摘园公交查询
紫御华府到龙门新村公交查询
工材汽修厂到前进路胜利十字公交查询
澄城县人大到华元建材市场公交查询
新兴新康到新城六小公交查询
渭南北站到鸿基盛世华府公交查询