8路[下行]: 高新幸福城 -- 文瑞卓锦花园 -- 新盛一路胜利十字 -- 胜利大街新盛十字 -- 高新区第三小学 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 桃园小学 -- 胜利大街杜化十字 -- 南京路中学 -- 北欧青年城 -- 祥和小区 -- 朝阳大街金水十字 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 民生路十字 -- 人民大街东口 -- 胜利大街东口 -- 民生景园 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场
别人正在查:
车雷村到实验中学南门公交查询
高新区管委会到宏业公司公交查询
澄城县政府到青正街九路公交查询
添景苑到潼关汽车站公交查询
生力小区到西和卓公交查询
迤山村到富平高新区管委会公交查询
天斗商业大厦到高新一小公交查询
华阴市计生服务站到桥营村公交查询
潼关县交警大队到桃林路南段公交查询
中心广场到临渭区行政中心公交查询