8路[上行]: 沋西停车场 -- 沋西三组 -- 乐天大街东口 -- 民生景园 -- 胜利大街东口 -- 人民大街东口 -- 小桥十字 -- 沋河公园 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府 -- 华山大街前进十字 -- 临渭区交警大队 -- 金水路南口 -- 朝阳大街金水十字 -- 祥和小区 -- 北欧青年城 -- 南京路中学 -- 胜利大街金水十字 -- 胜利大街杜化十字 -- 实验中学南门 -- 胜利大街三贤十字 -- 渭南市中心医院 -- 红星小区 -- 高新区第三小学 -- 胜利大街新盛十字 -- 新盛一路胜利十字 -- 文瑞卓锦花园 -- 高新幸福城
别人正在查:
中心广场到乐天大街东口公交查询
绿荫苑小区到公交集团公司公交查询
渭南市干休所到妇幼保健院公交查询
凤凰城到华阴市计生服务站公交查询
钢厂到子仪牌楼公交查询
寺门口到安河公交查询
渭南市中级法院到解放路小学公交查询
金太阳到亿晨国际购物中心公交查询
实验中学南门到临渭公安分局公交查询
留芳公园到滩子村公交查询