8路[上行]: 沋西停车场 -- 沋西三组 -- 乐天大街东口 -- 民生景园 -- 胜利大街东口 -- 人民大街东口 -- 小桥十字 -- 沋河公园 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府 -- 华山大街前进十字 -- 临渭区交警大队 -- 金水路南口 -- 朝阳大街金水十字 -- 祥和小区 -- 北欧青年城 -- 南京路中学 -- 胜利大街金水十字 -- 胜利大街杜化十字 -- 实验中学南门 -- 胜利大街三贤十字 -- 渭南市中心医院 -- 红星小区 -- 高新区第三小学 -- 胜利大街新盛十字 -- 新盛一路胜利十字 -- 文瑞卓锦花园 -- 高新幸福城
别人正在查:
前进路华山十字到高新税务分局公交查询
合阳县政府到凤凰西街公交查询
宏业公司到公交集团公司公交查询
金马百货到白水县民政大楼公交查询
青岛啤酒厂到典雅木业公交查询
渭南火车站到站南派出所公交查询
邮电大楼到东风队公交查询
潘底村到西峙路金塔路口公交查询
添景苑到潼关县政府公交查询
澄城县政府到南关社区公交查询