13路[上行]: 公交二公司 -- 渭南市红十字会 -- 朝阳大街新盛十字 -- 良田街道办事处 -- 新区东路朝阳十字 -- 渭南市检察院 -- 贸易广场 -- 客运中心站 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 仓程路胜利十字 -- 渭南市公路局 -- 乐天大街杜化十字 -- 信达乐天花园 -- 临渭公安分局 -- 老年大学 -- 临渭区委 -- 临渭区财政局 -- 临渭区人劳局 -- 宣化路北口 -- 人保分公司 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场 -- 渭蒲大桥 -- 马渡村 -- 渭南医院 -- 经开区农行 -- 渭南市车管所 -- 渭南中学
别人正在查: