23路[下行]: 花园村 -- 大寺村 -- 白庙村 -- 史家村 -- 岩头村 -- 河西村 -- 宋家村 -- 雷家村 -- 沋湖塔园 -- 蒋家村 -- 灰堆五队 -- 滨河小学 -- 渭花路站北路口 -- 尚德中学 -- 渭南市干休所 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府南门 -- 华山大街前进十字 -- 渭南火车站
别人正在查:
前进路华山十字到东刘村公交查询
万象街口到孟塬火车站公交查询
富平县公交汽车服务中心到焦村公交查询
禹甸园到姚庄坡底公交查询
沟北村到育英小区公交查询
河西村到渭花路站北路口公交查询
天斗商业大厦到师范学院南门公交查询
汇通制冷到典雅木业公交查询
渭南电信分公司到朝阳大街西岳十字公交查询
华山大街前进十字到西电一公司公交查询