308路[上行]: 渭南火车站 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府南门 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 渭南老街 -- 向阳派出所 -- 文昌阁 -- 渭南市委党校 -- 人和小学 -- 瑞泉中学 -- 渭南市化工厂 -- 渭南市殡仪馆 -- 建筑机械厂 -- 赵王村 -- 西王村 -- 程家医院 -- 程家 -- 程家超限站 -- 张岭村 -- 赤水樱桃采摘园 -- 蔡郭村 -- 赤高路口
308路[下行]: 赤高路口 -- 蔡郭村 -- 赤水樱桃采摘园 -- 张岭村 -- 程家超限站 -- 程家 -- 渭南市戒毒所 -- 西王村 -- 赵王村 -- 建筑机械厂 -- 渭南市殡仪馆 -- 市化工厂 -- 瑞泉中学 -- 人和小学 -- 渭南市委党校 -- 文昌阁 -- 向阳派出所 -- 渭南老街 -- 沋河公园 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府南门 -- 华山大街前进十字 -- 渭南火车站
别人正在查: