23路[下行]: 花园村 -- 大寺村 -- 白庙村 -- 史家村 -- 岩头村 -- 河西村 -- 宋家村 -- 雷家村 -- 沋湖塔园 -- 蒋家村 -- 灰堆五队 -- 滨河小学 -- 渭花路站北路口 -- 尚德中学 -- 渭南市干休所 -- 南塘口 -- 西电一公司 -- 恒天首府南门 -- 华山大街前进十字 -- 渭南火车站
别人正在查:
上营村到电信小区公交查询
褚原小学到石川河生态公园公交查询
城关一小到澄城县人大公交查询
东区小学到富平县医院公交查询
槐园村到大荔北大街公交查询
双桥街西口到潼关县交通局公交查询
渭南师范学院到白杨村公交查询
风和花园到渭南火车站公交查询
华阴市法院到华阴市计生服务站公交查询
东定王村到东屯村公交查询