22路[下行]: 石油公司家属院 -- 中原街 -- 站南派出所 -- 渭南火车站 -- 临渭区交警大队 -- 金水路南口 -- 朝阳公园南门 -- 桥梁处 -- 临渭区教育局 -- 公交公司家属院 -- 时代广场 -- 新洲广场 -- 城上城小区 -- 仓程路胜利十字 -- 仓程路乐天十字 -- 鸿基盛世华府 -- 鸿基建国饭店 -- 环北立交桥 -- 渭南北站
别人正在查:
杜家河到白水县职教中心公交查询
临渭区财政局到金石学校公交查询
杜化路十字到三贤路十字公交查询
盘河路复兴路口到桢州公园公交查询
三贤路十字到朝阳大街金水十字公交查询
澄城县委到澄城县电力局公交查询
人和小学到张岭村公交查询
隆发花园到邓营村公交查询
南韩花园小区到富平火车站公交查询
陈庄火车站到蒲城高速口公交查询