16路[上行]: 公交集团公司 -- 渭南万达广场 -- 高新新区医院 -- 贸易广场 -- 客运中心站 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 仓程路十字 -- 鼎业家居 -- 光运西岳商场 -- 西岳路十字 -- 中心广场 -- 宏帆广场 -- 前进路朝阳十字 -- 前进路华山十字 -- 渭南火车站 -- 站南派出所 -- 中原街 -- 石油公司家属院 -- 石油公司
18路[上行]: 渭南北站 -- 许村大街 -- 绿荫苑小区 -- 丰荫小学 -- 文化艺术中心 -- 渭南博物馆 -- 博物馆南门 -- 中心医院东门 -- 上上国风 -- 盈田村 -- 杜桥社区医院 -- 妇幼保健院 -- 仓程路十字 -- 鼎业家居 -- 光运西岳商场 -- 西岳路十字 -- 邮电大楼 -- 天斗商业大厦 -- 解放路小学 -- 新华书店 -- 朝阳大街解放十字 -- 渭南报社 -- 渭南市第二医院 -- 南塘口 -- 滨河城市花园 -- 32144部队 -- 育红中学
别人正在查: