18路[上行]: 渭南北站 -- 许村大街 -- 绿荫苑小区 -- 丰荫小学 -- 文化艺术中心 -- 渭南博物馆 -- 博物馆南门 -- 中心医院东门 -- 上上国风 -- 盈田村 -- 杜桥社区医院 -- 妇幼保健院 -- 仓程路十字 -- 鼎业家居 -- 光运西岳商场 -- 西岳路十字 -- 邮电大楼 -- 天斗商业大厦 -- 解放路小学 -- 新华书店 -- 朝阳大街解放十字 -- 渭南报社 -- 渭南市第二医院 -- 南塘口 -- 滨河城市花园 -- 32144部队 -- 育红中学
别人正在查:
恒大小学到中华郡公交查询
中心街东口到潼关县住建局公交查询
公交公司家属院到绿荫苑小区公交查询
西关小区南门到中海华山城公交查询
吴家尧村到泰山庙公交查询
新庄村到新时代广场公交查询
宣化路北口到红星小区公交查询
白庙村到岩头村公交查询
渭南市交通局到红星小区公交查询
轨道交通运校到西岳路十字公交查询