19路[下行]: 渭南北站 -- 许村小区 -- 丰荫小学西门 -- 人民公园 -- 丰荫小区 -- 穆屯六组 -- 体育中心 -- 红星村东口 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 公交公司家属院 -- 渭南市交警支队 -- 朝阳公园 -- 朝阳大街金水十字 -- 朝阳大街西岳十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 邮电大楼 -- 天斗商业大厦 -- 西安路小学 -- 人民街新民路口 -- 北塘小学 -- 农业发展银行 -- 渭南老街 -- 育红小学 -- 滨河城市花园 -- 32144部队 -- 育红中学
别人正在查:
白杨村到恭安小区公交查询
双王村到许村大街公交查询
华山游客中心到凤凰城公交查询
灯塔南到比迪欧公交查询
汉村到大荔中心小学公交查询
枫叶丽都到泰山庙公交查询
文化艺术中心到盈田村公交查询
洛滨花园到新立庄公交查询
焦镇村到甘渠头公交查询
尚品名居到北庄建材市场东门公交查询