8路[下行]: 高新幸福城 -- 文瑞卓锦花园 -- 新盛一路胜利十字 -- 胜利大街新盛十字 -- 高新区第三小学 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 桃园小学 -- 胜利大街杜化十字 -- 南京路中学 -- 北欧青年城 -- 祥和小区 -- 朝阳大街金水十字 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 民生路十字 -- 人民大街东口 -- 胜利大街东口 -- 民生景园 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场
别人正在查:
电信小区到凤凰城公交查询
新城六小到明居城公交查询
富平县环保局到富平县财政局公交查询
盘河路乔南路口到韩城西闸口公交查询
富平县政府到车站小学公交查询
蒲城高速口到神渭管运公司公交查询
槐园村到文殊广场东公交查询
新城一中到薛家巷公交查询
万科城到实验中学南门公交查询
建筑机械厂到西电一公司公交查询