16路[下行]: 石油公司 -- 石油公司家属院 -- 中原街 -- 站南派出所 -- 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 华岳商场 -- 金水路十字 -- 杜化路十字 -- 时代广场 -- 新洲广场 -- 城上城小区 -- 实验中学南门 -- 胜利大街三贤十字 -- 渭南中心医院 -- 红星村 -- 客运中心站 -- 贸易广场 -- 高新新区医院 -- 公交集团公司
别人正在查:
辛旺到新立庄公交查询
小什村西到宣化路北口公交查询
解放路小学到师范学院南门公交查询
民生路十字到解放路小学公交查询
国家救灾物资中心到官道镇公交查询
乐天商城到万科城公交查询
孟塬洞口到黄河厂公交查询
高新新区医院到站南街道办事处公交查询
鸿基盛世华府到中原街公交查询
南寨桥到电信十字公交查询