12路[上行]: 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 华岳商场 -- 金水路十字 -- 杜化路十字 -- 妇幼保健院 -- 三贤路十字 -- 渭南市交通局 -- 贸易广场 -- 高新新区医院 -- 公交集团公司 -- 今朝馨苑小区 -- 新盛路敬贤十字 -- 高新税务分局 -- 新盛路东风十字 -- 工行家属院 -- 渭南市红十字会 -- 公交二公司
16路[上行]: 公交集团公司 -- 渭南万达广场 -- 高新新区医院 -- 贸易广场 -- 客运中心站 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 仓程路十字 -- 鼎业家居 -- 光运西岳商场 -- 西岳路十字 -- 中心广场 -- 宏帆广场 -- 前进路朝阳十字 -- 前进路华山十字 -- 渭南火车站 -- 站南派出所 -- 中原街 -- 石油公司家属院 -- 石油公司
16路[下行]: 石油公司 -- 石油公司家属院 -- 中原街 -- 站南派出所 -- 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 华岳商场 -- 金水路十字 -- 杜化路十字 -- 时代广场 -- 新洲广场 -- 城上城小区 -- 实验中学南门 -- 胜利大街三贤十字 -- 渭南中心医院 -- 红星村 -- 客运中心站 -- 贸易广场 -- 高新新区医院 -- 公交集团公司
别人正在查: