27路[上行]: 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 智慧广场 -- 前进路胜利十字 -- 乐天商城 -- 临渭区卫计局 -- 金石学校 -- 槐衙村 -- 万科城
27路[下行]: 万科城 -- 槐衙村 -- 金石学校 -- 临渭区卫计局 -- 乐天商城 -- 前进路胜利十字 -- 国贸大厦 -- 中心广场 -- 宏帆广场 -- 前进路朝阳十字 -- 前进路华山十字 -- 渭南火车站
别人正在查:
渭南市公路局到沋西停车场公交查询
高新时代广场到恒天首府公交查询
民生景园到文瑞卓锦花园公交查询
新城一中到大禹庙公交查询
华阴市计生服务站到华山北站公交查询
创新中学到广电家园公交查询
潼关县图书馆到潼关中学公交查询
公园大境到兴华小学公交查询
渭南市交警支队到客运中心站公交查询
文化街到公交公司公交查询