27路[上行]: 渭南火车站 -- 前进路华山十字 -- 信达运动广场 -- 中心广场 -- 智慧广场 -- 前进路胜利十字 -- 乐天商城 -- 临渭区卫计局 -- 金石学校 -- 槐衙村 -- 万科城
27路[下行]: 万科城 -- 槐衙村 -- 金石学校 -- 临渭区卫计局 -- 乐天商城 -- 前进路胜利十字 -- 国贸大厦 -- 中心广场 -- 宏帆广场 -- 前进路朝阳十字 -- 前进路华山十字 -- 渭南火车站
别人正在查:
崇业小区到汇邦幸福城公交查询
金水路南口到渭南火车站公交查询
渭南火车站到陕铁院老区公交查询
竹园村到太史大街烟泉路口公交查询
潼关县邮政局到添景苑公交查询
澳林香语城到大荔县教育局公交查询
可仙村口到白水县气象局公交查询
乔南路黄河大街口到韩城碧桂园公交查询
梅苑C区到新兴新康公交查询
合阳建行到面粉厂公交查询