8路[下行]: 高新幸福城 -- 文瑞卓锦花园 -- 新盛一路胜利十字 -- 胜利大街新盛十字 -- 高新区第三小学 -- 红星小区 -- 渭南市中心医院 -- 上上国风 -- 实验中学南门 -- 桃园小学 -- 胜利大街杜化十字 -- 南京路中学 -- 北欧青年城 -- 祥和小区 -- 朝阳大街金水十字 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 华山大街前进十字 -- 恒天首府 -- 西电一公司 -- 南塘口 -- 沋河公园 -- 民生路十字 -- 人民大街东口 -- 胜利大街东口 -- 民生景园 -- 乐天大街东口 -- 沋西三组 -- 沋西停车场
别人正在查:
凤凰西街到德贤锦城公交查询
兴华小学到企业孵化基地公交查询
万斛山净水厂到天成园公交查询
智慧广场到渭南火车站公交查询
华西镇到华山北站公交查询
解放路小学到人民街道办事处公交查询
华阴旅游咨询中心到司家村路口公交查询
临渭区教育局到时代广场公交查询
丰图义仓到辛旺公交查询
十三厂小区到大荔隆发购物广场公交查询