7路[上行]: 温中北门 -- 温中南门 -- 屏下 -- 小河头 -- 四中 -- 万泉桥 -- 体育馆 -- 办证中心 -- 新车站 -- 购物中心 -- 电信大楼 -- 总商会 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 时代广场 -- 香格里拉花园 -- 双桥 -- 下洋应 -- 三心美德老年公寓 -- 神童门 -- 市医疗中心 -- 城西大道加油站 -- 利欧公司 -- 莞渭童村部
别人正在查:
碧水苑到二菜场公交查询
开元小区到先导研究所公交查询
下洞桥到红光村公交查询
总商会到时代广场公交查询
卖鱼桥到方城小学公交查询
南城客运站到岩下菜场公交查询
下庄到鸣翔宾馆公交查询
老车站到横山头公交查询
万寿路西延到南城客运站公交查询
商业街到李家后陈公交查询