6路[上行]: 南城客运站 -- 自来水厂 -- 四中 -- 南屏小区 -- 变电所 -- 老交警大队 -- 水果行 -- 老车站 -- 购物中心 -- 三中 -- 北山 -- 上林 -- 城西卫生院 -- 温中双语学校
6路[下行]: 温中双语学校 -- 城西卫生院 -- 上林 -- 北山 -- 三中 -- 购物中心 -- 新车站 -- 老车站 -- 水果行 -- 老交警大队 -- 变电所 -- 南屏小区 -- 四中 -- 自来水厂 -- 南城客运站
别人正在查:
时代广场到购物中心公交查询
和平医院到茶屿公交查询
北门客运站到芝岙公交查询
汇川王到八份公交查询
泥屋村到松门公交查询
上林到神童门公交查询
市政府到汇其乐公交查询
光明到黄泥埭桥公交查询
外球村到体育馆公交查询
四中到北山公交查询