7路[上行]: 温中北门 -- 温中南门 -- 屏下 -- 小河头 -- 四中 -- 万泉桥 -- 体育馆 -- 办证中心 -- 新车站 -- 购物中心 -- 电信大楼 -- 总商会 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 时代广场 -- 香格里拉花园 -- 双桥 -- 下洋应 -- 三心美德老年公寓 -- 神童门 -- 市医疗中心 -- 城西大道加油站 -- 利欧公司 -- 莞渭童村部
别人正在查:
南唐村到泥屋村公交查询
万象城到创业大厦公交查询
市政府到兴兴公寓公交查询
岩下到外球村公交查询
人民医院到市政府公交查询
汽车城到之江中学公交查询
三中到世纪广场公交查询
东村到办证中心公交查询
新街口到城北医院公交查询
上叶到洋杜公交查询